Помоги прямо сейчас! |
|
|
 |
Петя Мохов |
Диагноз: органическое поражение ЦНС, синдром врожденных аномалий. Требуется: запас специализированного лечебного питания стоимостью 114 000 рублей.
|
 |
Самухина Ксюша |
Диагноз: ДЦП и шунтозависимая гидроцифалия. Требуется: запас лечебного питания стоимостью 144 000 рублей.
|
 |
Нужное детям |
Здесь вы найдете список необходимого детям, который всегда актуален и обновляется в зависимости от потребностей наших детей.
|
|
|
|
|
| |
|
| |
Помочь детям:

|
"Солнце" на благотворительной ярмарке!
Дорогие Друзья! Раз в год в отеле Астория - особая волшебная предновогодняя атмосфера. Со всех концов света привозят необыкновенные подарки на Благотворительную зимнюю ярмарку Winter Charity Bazaar. Мы были рады принять участие в этом ежегодном добром событии. Очаровательные вязаные игрушки, сласти, открытки и другие сувениры ручной работы, которые можно было найти на нашем стенде, по достоинству оценили гости ярмарки. Мы благодарим Международный женский клуб за возможность участвовать в Winter Charity Bazaar. Спасибо нашим замечательным волонтёрам за помощь в подготовке и что были в этот день с нами!
0
|