Помоги прямо сейчас! |
|
|
 |
Петя Мохов |
Диагноз: органическое поражение ЦНС, синдром врожденных аномалий. Требуется: запас специализированного лечебного питания стоимостью 114 000 рублей.
|
 |
Самухина Ксюша |
Диагноз: ДЦП и шунтозависимая гидроцифалия. Требуется: запас лечебного питания стоимостью 144 000 рублей.
|
 |
Нужное детям |
Здесь вы найдете список необходимого детям, который всегда актуален и обновляется в зависимости от потребностей наших детей.
|
|
|
|
|
| |
|
| |
Помочь детям:

|
Проведем вечер вместе!
Дорогие друзья!
В эти времена так важна поддержка. Нам самим. Чтобы мы могли сохранить спокойствие, позаботиться о своих детях, родителях, родных.
Мы с нашими друзьями приглашаем вас снова провести вечер вместе!
В прямом эфире сегодня, 27 апреля, в 18.00, семейный подряд: актриса театра им. Ленсовета - Александра Камчатова и музыкант - Максим Леонидов
Вас ждёт замечательный творческий вечер!
И мы сможем помочь тем, кто нуждается в поддержке ещё больше нас. Детям сиротам и тяжелобольным малышам. Вы можете помочь, кликнув на ссылку в шапке профиля Александры Камчатовой @sandralex79, а также способы помочь вы найдёте здесь: Помочь детям
Встречаемся в 18.00 в Instagram: @lensovet_theatre @themaxleonidov

0
|