Помоги прямо сейчас!

 
 

 Нужное детям

Здесь вы найдете список необходимого детям, который всегда актуален и обновляется в зависимости от потребностей наших детей.

 
 

 

 
 
Помочь детям:

Весенняя неделя добра 2010

С 17 по 24 апреля 2010 года в России проходит Общероссийская неделя добровольцев «Весенняя Неделя Добра».

Весенняя Неделя Добра – это уникальный партнерский сетевой проект, объединяющий ежегодно усилия сотен тысяч добровольцев: учащихся школ, студентов ВУЗов, колледжей, техникумов, представителей общественных объединений, органов власти, образовательных и социальных учреждений, СМИ, коммерческих, международных организаций, для совместного решения социально значимых задач.

В рамках «Весенней Недели Добра» волонтеры Фонда "Солнце" приняли участие в общегородской молодежной акции "СДЕЛАЙ ДОБРОЕ ДЕЛО".

24 апреля на улице Малая Садовая, около Невского проспекта, прошла акция с целью привлечения внимания жителей и гостей Санкт-Петербурга к добровольческим действиям различных организаций в период Весенней недели добра к деятельности добровольческих организаций и молодых добровольцев.

В рамках акции добровольцы Фонда «Солнце» в футболках и кепках с символикой Весенней недели добра раздавали прохожим шарики, значки, ленты с символикой «Весенней недели добра» и Фонда «Солнце» и буклеты. Также рассказывали о деятельности Фонда, о проектах помощи детям, а также всем желающим помочь нуждающимся детям Фонда о возможности работы волонтерами.

0

 
  © 2010 Некоммерческая организация Благотворительный фонд
помощи нуждающимся детям Санкт-Петербурга "Солнце" использует сайт sunfond.ru для сбора не облагаемых налогом пожертвований
Санкт-Петербург, ул. Думская 1/3 (ст. м. "Невский проспект")
телефон/факс: 8(812) 309-51-07, +7-911-901-51-51
email: sunfond@sunfond.ru
ОГРН 1077800030758